Виртуальный Крыма - все, чем живет Крым сегодня
Виртуальный Крыма - все, чем живет Крым сегодня
ВХОД НА САЙТ >>
Авторизация в Крымской социальной сети
Логин (e-mail):
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация
Закрыть окно
Зарегистрируйтесь
и станьте участником
Крымской социальной сети!
Нас уже 6641!
allcrimea.net  >  Досье  >  Буква У

Буква У

Личности

Удовина Ольга
Умеров Ильми

Организации

Рекламные объявления

Кто есть кто в Крыму

Илья Глазков (Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета)

Глазко

Николай Скорик (Министр финансов Автономной Республики Крым)

Скорик

Иван Магда (Первый заместитель председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по лесному и охотничьему хозяйству)

Магда

Игорь Котляр (Заместитель министра курортов и туризма Автономной Республики Крым)

Котляр

Александр Горбачев (Заместитель председателя Автономной Республики Крым Республиканского комитета по земельным ресурсам)

Горбач

Борис Кузин (Начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием машин и оборудования при Совете министров Автономной Республики Крым)

Кузин

Олег Лобов (Директор Государственного архива в Автономной Республике Крым)

Лобов

Иван Силин (Заместитель начальника Главного управления внешних связей и межрегионального сотрудничества Совета министров Автономной Республики Крым)

Силин

Екатерина Юрченко (Заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым – министр экономического развития и торговли Автономной Республики Крым)

Юрченк

Григорий Глобинец (Председатель Советской районной государственной администрации в Автономной республике Крым)

Глобин

Андрей Секлецов (Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета)

Секлец

Владимир Сараев (Заместитель Ялтинского городского головы)

Сараев

Арина Новосельская (Заместитель министра культуры Автономной Республики Крым)

Новосе

Анжела Николаенко (Секретарь Евпаторийского городского совета)

Никола

Владимир Дмитрусенко (Заместитель председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по земельным ресурсам)

Дмитру

Александр Володин (Заместитель Судакского городского головы)

Володи

Дмитрий Онищенко (Заместитель Красноперекопского городского головы)

Онищен

Владимир Сидоров (Директор Крымского центра переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и    организаций при Совете министров Автономной Республики Крым)

Сидоро

Виртуальный Крым - все, чем живет Крым сегодня Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2018-2003 Интернет-проект «Виртуальный Крым»
Использования материалов разрешается только со ссылкой на allcrimea.net.
Использование телепрограммы, данных о погоде, объявлений запрещено