Виртуальный Крыма - все, чем живет Крым сегодня
Виртуальный Крыма - все, чем живет Крым сегодня
ВХОД НА САЙТ >>
Авторизация в Крымской социальной сети
Логин (e-mail):
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация
Закрыть окно
Зарегистрируйтесь
и станьте участником
Крымской социальной сети!
Нас уже 6641!
allcrimea.net  >  Досье  >  Буква T

Буква T

Личности

Организации

Рекламные объявления

Кто есть кто в Крыму

Олег Русецкий (Председатель Белогорской  районной государственной администрации в Автономной республике Крым)

Русецк

Александр Горбачев (Заместитель председателя Автономной Республики Крым Республиканского комитета по земельным ресурсам)

Горбач

Владимир Сидоров (Директор Крымского центра переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и    организаций при Совете министров Автономной Республики Крым)

Сидоро

Исмет Заатов (Заместитель министра культуры Автономной Республики Крым)

Заатов

Дамир Ибадулаев (Первый заместитель председателя Черноморской районной государственной администрации в Автономной республике Крым)

Ибадул

Александр Сидоренко (Председатель Джанкойской районной государственной администрации в Автономной республике Крым)

Сидоре

Георгий Псарев (Заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым – министр курортов и туризма Автономной Республики Крым)

Псарев

Дмитрий Онищенко (Заместитель Красноперекопского городского головы)

Онищен

Эдуард Дудаков (Председатель Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан)

Дудако

Александр Овдиенко (Первый заместитель симферопольского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета)

Овдиен

Владимир Блинов (Заместитель председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан)

Блинов

Андрей Ляшевский (Председатель Республиканского комитета Автономной Республики Крым по строительству и архитектуре)

Ляшевс

Станислав Колот (Алуштинский городской голова)

Колот

Юрий Бабаков (Первый заместитель Армянского городского головы)

Бабако

Виталий Волошин (Первый заместитель министра финансов Автономной Республики Крым)

Волоши

Сергей Акимов (Председатель Раздольненской районной государственной администрации в Автономной республике Крым)

Акимов

Алена Плакида (Министр культуры Автономной Республики Крым)

Плакид

Юрий Кириченко (Заместитель Ялтинского городского головы)

Кириче

Виртуальный Крым - все, чем живет Крым сегодня Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2019-2003 Интернет-проект «Виртуальный Крым»
Использования материалов разрешается только со ссылкой на allcrimea.net.
Использование телепрограммы, данных о погоде, объявлений запрещено