Вы неавторизованный посетитель войти »   Забыли пароль? Регистрация
Логин (e-mail):   Пароль:  
Виртуальный Крым - все, чем живет Крым сегодня
Поиск в Крыму
 

Помощь по поиску

Чем живет Крым сегодня: Новости / Фотографии / Недвижимость / Справка / Телепрограмма / Каталог / Форум

Партнерская программа для агентств недвижимости

Если Вы занимаетесь недвижимостью в Крыму, мы предлагаем Вам принять участие в нашей партнерской программе

К участию в программе приглашаются агентства недвижимости, организации и люди, занимающиеся недвижиомстью в Крыму. Наш проект объединяет предложения по продаже, аренде и т.д. крымской недвижимости.
Для того, чтобы принять участие в программе, необходимо зарегистрироваться. После того, как Ваша заявка будет рассмотрена и одобрена, Вы получите свою персональную панель управления, с помощью которой Вы сможете добавлять, редактировать свои предложения по недвижимости. Ваши объекты будут занесены в общую базу данных нашего проекта.

Регистрация для партнера

Правила партнерской программы

Вся недвижимость Крыма

Пансионат в пригороде Евпатории

Фотографии объекта:

Все фотографии (4)
Все фото (4)

Описание объекта
Цена: $ 10 000 000

Телефон для связи: 80964058508
Тип объекта: Коммерческая недвижимость
Подтип: Гостиничный бизнес
Тип объявления: ПРОДАЖА

Адрес объекта: Евпаторийский район, Заозерное, ул.Аллея Дружбы
Дата размещения: 01.07.2007

Основная информация об объекте

Земельный участок, соток: 500.00
Форма собственности: нет информации

Описание объекта
Действующий пансионат с собственным пляжем. До пляжа 250 м. Вместимость пансионата - 300 человек. Земельный участок - 5 гектар. В пансионате номера любых категорий. На территории прекрасная парковая зона, 5 детских площадок, зимний бассейн с морской водой. Просторные игровые помещения, хорошо оформленные комнаты отдыха для каждой возрастной группы, тренажерный, спортивный и музыкальный залы, дискотека, футбольное поле, волейбольная, баскетбольная площадки.

Объект размещен агентством
АН Паритет
Евпаторийский район, Евпатория, ул. Токарева 9
Телефоны: 81038(06569)626-77, 81038(096)405-85-08
Факс:
E-mail: salva_denis@mail.ru

Крым: темы дня
Ялтинские депутаты утвердили временный мораторий на выделение земли
Ялтинские депутаты утвердили временный мораторий на выделение земли
Депутаты Ялтинского городского совета приняли решение об урегулировании земельных отношений на территории города....
Гурзуфская музыкальная школа теперь будет носить имя Шаляпина Сегодня, 16:14
Крымская милиция хочет защитить почтальонов Сегодня, 14:29
В Ялте, чтобы получить право обслуживать дома и дворы, теперь надо победить в конкурсе Сегодня, 13:14
В октябре крымчане забрали из банков 368 млн. грн. вкладов Сегодня, 12:14
Штраф за незаконную вырубку хвойных насаждений достигает 204 грн Сегодня, 11:58
В Керчи завершили утилизацию песчано-мазутной смеси Сегодня, 11:15
Крым: сводка происшествий за прошедшие сутки Сегодня, 10:56
В Евпатории здание горисполкома украсили часы метрового диаметра Сегодня, 10:29
К 225-летию в Симферополе установят памятник Амет-хану Султану Сегодня, 09:59
В крымской милиции ожидают роста числа грабежей в связи с экономическим кризисом Сегодня, 09:29

Полезная информация: 

Фотографии Крыма: Весь Крым / Ялта / Крымские горы / Севастополь / Крымские горы / События и фоторепортажи / Отдых в Крыму / Улицы крымских городов / Спортивные фото / Футбол в Крыму / Звезды в Крыму / Феодосия / Алушта / Восточный Крым
Информация от партнеров: Найдена хорошая работа в Крыму, хочеш отослать резюме?   Самые свежие фильмы.   Телепрограмма на все каналы.
Надежный и удобный mail
© 2008-2001 Портал Виртуальный Крым
Перепечатка материалов допускается только с гиперссылкой на сайт http://allcrimea.net
Интернет-портал Виртуальный Крым SpyLOG  Rated by PING Rambler's Top100