Вы неавторизованный посетитель войти »   Забыли пароль? Регистрация
Логин (e-mail):   Пароль:  
Виртуальный Крым - все, чем живет Крым сегодня Поиск в Крыму

Чем живет Крым сегодня: Новости / Фотографии / Недвижимость / Справка / Телепрограмма / Каталог / Форум

Компания СК Бетон. пишите М 600 бетон, отзывы. качественный бетон.

Партнерская программа для агентств недвижимости

Если Вы занимаетесь недвижимостью в Крыму, мы предлагаем Вам принять участие в нашей партнерской программе

К участию в программе приглашаются агентства недвижимости, организации и люди, занимающиеся недвижиомстью в Крыму. Наш проект объединяет предложения по продаже, аренде и т.д. крымской недвижимости.
Для того, чтобы принять участие в программе, необходимо зарегистрироваться. После того, как Ваша заявка будет рассмотрена и одобрена, Вы получите свою персональную панель управления, с помощью которой Вы сможете добавлять, редактировать свои предложения по недвижимости. Ваши объекты будут занесены в общую базу данных нашего проекта.

Регистрация для партнера

Правила партнерской программы

Вся недвижимость Крыма

Экологически свободный дом

Фотографии объекта:

Все фотографии (1)
Все фото (1)

Описание объекта
Цена: $ 460 000

Телефон для связи: 80633533237
Тип объекта: Дома
Подтип: Под ключ
Тип объявления: ПРОДАЖА

Адрес объекта: Большая Ялта, Алупка, Нагорная ул.
Дата размещения: 06.03.2008

Основная информация об объекте

Площадь дома, кв.м: 200.00
Участок площадь, соток: 3.00
Участок, форма собственности: нет информации
Этажей: нет информации
Комнат: нет информации
Состояние: нет информации

Описание объекта
Продается дом (200 м²) с участком земли (3 ар) по цене 460000 $.
Дом расположен в 200 м от центральной площади города, в 400 м от входа в Воронцовский дворцово-парковый комплекс, в 600 м от моря.
Подъездные пути хорошие.
Участок площадью 3 сотки, террасирован на южную сторону, на 3 уровня. Террасы обустроены подпорными стенами, дорожками и насыпан рыхлый грунт (под посадку кустарников и цветов). На верхнем уровне с прекрасным видом на море расположен дом и площадка для автомобиля, на самом нижнем уровне расположена беседка для барбекю. Вокруг участка расположены вечнозеленые деревья (кипарисы, кедры) парковой зоны санатория «Солнечный». Вид со второго этажа дома в сторону моря прилагается.
Дом имеет три этажа общей площадью 200 м². Высота потолков 2,8. Под первым этажом расположено техническое подполье площадью более 20 м² с вводами коммуникаций. На первом этаже расположены гараж (въезд на северном фасаде), запасная емкость для воды (1 куб.м) с устройством озоновой очистки, тамбур, холл, лестница на 2 этаж, сауна, санблок с джакузи, комната отдыха. На втором этаже расположены лестница (с 1 на 3 этажи), холл, столовая-гостиная с кухонным отсеком, кабинет, спальня и санблок. На третьем этаже расположены лестница (на 2 этаж), холл, детская, две спальни, лоджии, санблок и лаз в чердачное помещение. Поэтажные планы прилагаются.
Главный фасад дома ориентирован на юг. Прилагаются эскизы южного и северного фасадов домов.
Конструкция дома – каркасно-щитовая на бетонно-стальном свайном основании. Каркас из бруса, толщина бруса 10Х10 см, шаг каркаса 60 см. Щиты толщиной 13 см (снаружи магнезитовая плита со штукатуркой «короед» в сочетании с облицовкой пиленым луганским камнем, теплоизолирующий слой 10 см, внутри гипсокартон). Внутридомовая лестница деревянная на металлической колонне, окна металлопластиковые. Все внутренние поверхности под отделку, в каждом помещении соответствующие выводы коммуникаций (электроэнергия с учетом нагрузок на кондиционеры и теплые полы, вода, канализация). Крыша из металлочерепицы, с чердачным помещением.

Преимущества примененной канадской технологии:
• в 80 раз меньший вес и нагрузка на грунт, что устраняет риск подвижки грунта;
• высокая теплоизоляционная характеристика стен и перекрытий, что позволяет обеспечить отопление и кондиционирование с использованием недорогих электрических приборов (кондиционеры, теплые полы, масляные электрические обогреватели) при небольшом расходе электроэнергии. Газопровода в Алупке нет. Стоимость оборудования систем отопления с жидкотопливным котлом и разводкой по дому существенно выше электрических систем отопления, а стоимость расходуемого жидкого топлива существенно выше стоимости расходуемой электроэнергии.

Степень готовности дома – 90%, срок окончания строительства дома и ввода его в эксплуатацию – март 2008 г.

Окончательную внутреннюю отделку и оборудование дома (сантехприборы, кондиционеры, отопление, осветительные приборы, вентиляция, сауна и др.) осуществит по заказу покупателя подрядчик, построивший дом.


Объект размещен агентством
Крым Девелопинг Инвестмент
Большая Ялта, Ялта, сан. Министерства обороны
Телефоны: 80633533237,
Факс:
E-mail: j_yalta000@mail.ru

Крым: темы дня
Глава Совмина рассказал, что ему не нужно столько замов
Глава Совмина рассказал, что ему не нужно столько замов
Василий Джарты, глава Совмина Крыма рассказал, что ему не нужно столько замов, некоторых из них видит впервые и готов с ними распрощаться, если будут ...
В Ялте запустили несколько десятков небесных фонариков (фоторепортаж) Вчера, 22:56
В Евпатории прикрыли подпольный цех тротуарной плитки Вчера, 15:30
Крымским заключенным раздадут апельсины Вчера, 14:30
В марте население Крыма рассчиталось за электроэнергию на 83% Вчера, 13:30
В Севастополе организуют фестиваль скалолазания Вчера, 12:30
В ялтинской «Арт-Хате» откроется выставка художницы Инны Аслановой Вчера, 11:30
Жительница Крыма попыталась покончить с собой, выпив стакан уксусной эссенции Вчера, 10:43
В Симферополе на пожаре обнаружен труп 60-летней женщины Вчера, 10:29
В Севастополе устроят ночную охоту на Собчак Вчера, 09:30
«Таврия» выиграла в Полтаве и вышла на 5-е место Вчера, 23:44

электрические теплые полы, теплый пол, кабельный обогрев. электрический теплый пол в дом.

Полезная информация: 

Фотографии Крыма: Весь Крым / Ялта / Крымские горы / Севастополь / Крымские горы / События и фоторепортажи / Отдых в Крыму / Улицы крымских городов / Спортивные фото / Футбол в Крыму / Звезды в Крыму / Феодосия / Алушта / Восточный Крым
© 2010-2001 Портал Виртуальный Крым
Перепечатка материалов допускается только с гиперссылкой на сайт http://allcrimea.net
SpyLOG  Rated by PING Rambler's Top100