Виртуальный Крыма - все, чем живет Крым сегодня
Виртуальный Крыма - все, чем живет Крым сегодня
Купить дешевые билеты в Крым и из Крыма
ВХОД НА САЙТ >>
Авторизация в Крымской социальной сети
Логин (e-mail):
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация
Закрыть окно
Зарегистрируйтесь
и станьте участником
Крымской социальной сети!
Нас уже 6542!
allcrimea.net  >  Административное устройство Крыма > Все сельские советы Крыма

Сельские советы Крыма

Список советов

Абрикосовский сельский совет (Кировский район)

Центр совета: Абрикосовка

Абрикосовский сельский совет (Первомайский район)

Центр совета: Абрикосово

Азовский поселковый совет (Джанкойский район)

Центр совета: Азовское

Акимовский сельский совет (Нижнегорский район)

Центр совета: Акимовка

Александровский сельский совет (Красногвардейский район)

Центр совета: Александровка

Алексеевский сельский совет (Первомайский район)

Центр совета: Алексеевка

Амурский сельский совет (Красногвардейский район)

Центр совета: Амурское

Андреевский сельский совет (Севастополь)

Центр совета: Андреевка

Ароматненский сельский совет (Бахчисарайский район)

Центр совета: Ароматное

Ароматновский сельский совет (Белогорский район)

Центр совета: Ароматное

Батальненский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Батальное

Белинский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Белинское

Береговой сельский совет (Феодосия)

Центр совета: Береговое

Берёзовский сельский совет (Раздольненский район)

Центр совета: Березовка

Богатовский сельский совет (Белогорский район)

Центр совета: Богатое

Ботанический сельский совет (Раздольненский район)

Центр совета: Ботаническое

Братский сельский совет (Красноперекопский район)

Центр совета: Братское

Васильевский сельский совет (Белогорский район)

Центр совета: Васильевка

Вересаевский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Вересаево

Верхнесадовый сельский совет (Севастополь)

Центр совета: Верхнесадовое

Верхореченский сельский совет (Бахчисарайский район)

Центр совета: Верхоречье

Весёловский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Веселовка

Весёловский сельский совет (Судакский район)

Центр совета: Веселое

Вилинский сельский совет (Бахчисарайский район)

Центр совета: Вилино

Виноградненский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Виноградное

Виноградовский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Виноградово

Вишенский сельский совет (Белогорский район)

Центр совета: Вишенное

Вишнёвский сельский совет (Красноперекопский район)

Центр совета: Вишневка

Владиславоввский сельский совет (Кировский район)

Центр совета: Владиславовка

Воинский сельский совет (Красноперекопский район)

Центр совета: Воинка

Войковский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Войково

Войковский сельский совет (Первомайский район)

Центр совета: Войково

Воробьёвский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Воробьево

Восходненский сельский совет (Красногвардейский район)

Центр совета: Восход

Гвардейский сельский совет (Первомайский район)

Центр совета: Гвардейское

Геройский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Геройское

Глазовский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Глазовка

Голубинский сельский совет (Бахчисарайский район)

Центр совета: Голубинка

Горностаевский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Горностаевка

Гришинский сельский совет (Первомайский район)

Центр совета: Гришино

Грушевский сельский совет (Судакский район)

Центр совета: Грушевка

Грэсовский поселковый совет (Симферопольский район)

Центр совета: Грэсовский

Далёковский сельский совет (Черноморский район)

Центр совета: Далекое

Дачновский сельский совет (Судакский район)

Центр совета: Дачное

Дмитровский сельский совет (Советский район)

Центр совета: Дмитровка

Добровский сельский совет (Симферопольский район)

Центр совета: Доброе

Добрушинский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Добрушино

Долинненский сельский совет (Бахчисарайский район)

Центр совета: Долинное

Донской сельский совет (Симферопольский район)

Центр совета: Донское

Дрофинский сельский совет (Нижнегорский район)

Центр совета: Дрофино

Емельяновский сельский совет (Нижнегорский район)

Центр совета: Емельяновка

Ермаковский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Ермаково

Железнодорожненский сельский совет (Бахчисарайский район)

Центр совета: Железнодорожное

Желябовский сельский совет (Нижнегорский район)

Центр совета: Желябовка

Жемчужинский сельский совет (Нижнегорский район)

Центр совета: Жемчужина

Журавлёвский сельский совет (Симферопольский район)

Центр совета: Журавлевка

Журавский сельский совет (Кировский район)

Центр совета: Журавки

Завет-Ленинский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Завет-Ленинский

Заветненский сельский совет (Советский район)

Центр совета: Заветное

Заветненский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Заветное

Заречненский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Заречное

Зеленогорский сельский совет (Белогорский район)

Центр совета: Зеленогорское

Зелёновский сельский совет (Бахчисарайский район)

Центр совета: Зелёное

Земляничненский сельский совет (Белогорский район)

Центр совета: Земляничное

Зерновский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Зерновое

Зерновской сельский совет (Красногвардейский район)

Центр совета: Зерновое

Зиминский сельский совет (Раздольненский район)

Центр совета: Зимино

Золотополенский сельский совет (Кировский район)

Центр совета: Золотое Поле

Зоркинский сельский совет (Нижнегорский район)

Центр совета: Зоркино

Зыбинский сельский совет (Белогорский район)

Центр совета: Зыбины

Ивановский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Ивановка

Ивановский сельский совет (Нижнегорский район)

Центр совета: Ивановка

Изобильненский сельский совет (Нижнегорский район)

Центр совета: Изобильное

Изобильненский сельский совет (Большая Алушта)

Центр совета: Изобильное

Изумрудновский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Изумрудное

Ильинский сельский совет (Красноперекопский район)

Центр совета: Ильинка

Ильичевский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Ильичево

Ильичёвский сельский совет (Советский район)

Центр совета: Ильичево

Ишунский сельский совет (Красноперекопский район)

Центр совета: Ишунь

Калининский сельский совет (Первомайский район)

Центр совета: Калинино

Калиниский сельский совет (Красногвардейский район)

Центр совета: Калинино

Калиновский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Калиновка

Качинский сельский совет (Севастополь)

Центр совета: Кача

Каштановский сельский совет (Бахчисарайский район)

Центр совета: Каштаны

Кировский сельский совет (Черноморский район)

Центр совета: Кировское

Кировский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Кирово

Клепининский сельский совет (Красногвардейский район)

Центр совета: Клепинино

Ковыльновский сельский совет (Раздольненский район)

Центр совета: Ковыльное

Колодезянский сельский совет (Красногвардейский район)

Центр совета: Колодезное

Кольцовский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Кольцово

Кольчугинский сельский совет (Симферопольский район)

Центр совета: Кольчугино

Кондратьевский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Кондратьево

Кормовской сельский совет (Первомайский район)

Центр совета: Кормовое

Косточковский сельский совет (Нижнегорский район)

Центр совета: Косточковка

Котельниковский сельский совет (Красногвардейский район)

Центр совета: Котельниково

Крайненский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Крайнее

Красноармейский сельский совет

Красногвардейский сельский совет (Советский район)

Центр совета: Красногвардейское

Красногорский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Красногорка

Краснознаменский сельский совет (Красногвардейский район)

Центр совета: Краснознаменка

Краснокаменский сельский совет (Феодосия)

Центр совета: Краснокаменка

Красномакский сельский совет (Бахчисарайский район)

Центр совета: Красный Мак

Краснополянский сельский совет (Черноморский район)

Центр совета: Красная Поляна

Краснофлотский сельский совет (Советский район)

Центр совета: Краснофлотское

Красноярский сельский совет

Крестьяновский сельский совет (Первомайский район)

Центр совета: Крестьяновка

Криничненский сельский совет (Белогорский район)

Центр совета: Криничное

Крымковский сельский совет

Крымский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Крымское

Крымскорозовский сельский совет (Белогорский район)

Центр совета: Крымская Роза

Кукушкинский сельский совет (Раздольненский район)

Центр совета: Кукушкино

Курский сельский совет (Белогорский район)

Центр совета: Курское

Ленинский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Ленинское

Ленинский сельский совет (Красногвардейский район)

Центр совета: Ленинское

Лесновский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Лесновка

Лиственский сельский совет (Нижнегорский район)

Центр совета: Лиственное

Лобановский сельский совет

Луганский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Луганское

Луговский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Луговое

Лучистовский сельский совет (Большая Алушта)

Центр совета: Лучистое

Льговский сельский совет (Кировский район)

Центр совета: Льговское

Магазинский сельский совет (Красноперекопский район)

Центр совета: Магазинка

Мазанский сельский совет (Симферопольский район)

Центр совета: Мазанка

Майский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Майское

Маломаякский сельский совет (Большая Алушта)

Центр совета: Малый Маяк

Малореченский сельский совет (Большая Алушта)

Центр совета: Малореченское

Марфовский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Марфовка

Марьевский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Марьевка

Марьяновский сельский совет (Красногвардейский район)

Центр совета: Марьяновка

Масловский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Маслово

Медведевский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Медведевка

Медведевский сельский совет (Черноморский район)

Центр совета: Медведево

Межводненский сельский совет (Черноморский район)

Центр совета: Межводное

Междуреченский сельский совет (Судакский район)

Центр совета: Междуречье

Мельничный сельский совет (Белогорский район)

Центр совета: Мельничное

Мирновский сельский совет (Симферопольский район)

Центр совета: Мирное

Мирновский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Мирновка

Митрофановский сельский совет (Нижнегорский район)

Центр совета: Митрофановка

Митяевский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Митяево

Михайловский сельский совет (Нижнегорский район)

Центр совета: Михайловка

Мичуринский сельский совет

Молочненский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Молочное

Морской сельский совет (Судакский район)

Центр совета: Морское

Муромский сельский совет (Белогорский район)

Центр совета: Муромское

Мысовской сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Мысовое

Найдёновский сельский совет (Красногвардейский район)

Центр совета: Найденовка

Насыпновский сельский совет (Феодосия)

Центр совета: Насыпное

Некрасовский сельский совет (Советский район)

Центр совета: Некрасовка

Николаевский поселковый совет (Симферопольский район)

Центр совета: Николаевка

Новоандреевский сельский совет (Симферопольский район)

Центр совета: Новоандреевка

Новогригорьевский сельский совет (Нижнегорский район)

Центр совета: Новогригорьевка

Новожиловский сельский совет (Белогорский район)

Центр совета: Новожиловка

Новоивановский сельский совет (Черноморский район)

Центр совета: Новоивановка

Новокрымский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Новокрымское

Новониколаевский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Новониколаевка

Новопавловский сельский совет (Красноперекопский район)

Центр совета: Новопавловка

Новопокровский сельский совет (Красногвардейский район)

Центр совета: Новопокровка

Новосельский сельский совет (Черноморский район)

Центр совета: Новосельское

Новосёловкий сельский совет (Симферопольский район)

Центр совета: Новоселовка

Октябрьский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Октябрьское

Октябрьский сельский совет (Первомайский район)

Центр совета: Октябрьское

Окунёвский сельский совет (Черноморский район)

Центр совета: Окуневка

Оленевский сельский совет (Черноморский район)

Центр совета: Оленевка

Ореховский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Орехово

Орлиновский сельский совет (Севастополь)

Центр совета: Орлиное

Орловский сельский совет (Красноперекопский район)

Центр совета: Орловское

Останинский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Останино

Островский сельский совет (Первомайский район)

Центр совета: Островское

Охотниковский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Охотниково

Охотский сельский совет (Нижнегорский район)

Центр совета: Охотское

Партенитский поселковый совет (Большая Алушта)

Центр совета: Партенит

Партизанский сельский совет (Кировский район)

Центр совета: Партизаны

Пахаревский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Пахаревка

Первомайский сельский совет (Симферопольский район)

Центр совета: Первомайское

Первомайский сельский совет (Кировский район)

Центр совета: Первомайское

Перовский сельский совет (Симферопольский район)

Центр совета: Перово

Песчановский сельский совет (Бахчисарайский район)

Центр совета: Песчаное

Петровский сельский совет (Красногвардейский район)

Центр совета: Петровка

Плодовский сельский совет (Бахчисарайский район)

Центр совета: Плодовое

Победненский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Победное

Пожарский сельский совет (Симферопольский район)

Центр совета: Пожарское

Полтавский сельский совет (Красногвардейский район)

Центр совета: Полтавка

Почётненский сельский совет (Красноперекопский район)

Центр совета: Почетное

Правдовский сельский совет (Первомайский район)

Центр совета: Правда

Приветненский сельский совет (Кировский район)

Центр совета: Приветное

Приветненский сельский совет (Большая Алушта)

Центр совета: Приветное

Приозёрновский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Приозерное

Просторненский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Просторное

Прудовский сельский совет (Советский район)

Центр совета: Пруды

Пушкинский сельский совет (Советский район)

Центр совета: Пушкино

Пшеничненский сельский совет (Нижнегорский район)

Центр совета: Пшеничное

Пятихатский сельский совет (Красногвардейский район)

Центр совета: Пятихатка

Ровновский сельский совет (Красногвардейский район)

Центр совета: Ровное

Родниковский сельский совет (Симферопольский район)

Центр совета: Родниково

Ромашкинский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Ромашкино

Роскошненский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Роскошное

Рощинский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Рощино

Русаковский сельский совет (Белогорский район)

Центр совета: Русаковка

Ручьёвский сельский совет (Раздольненский район)

Центр совета: Ручьи

Садовый сельский совет (Нижнегорский район)

Центр совета: Садовое

Сарыбашский сельский совет (Первомайский район)

Центр совета: Сары-Баш

Светловский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Светлое

Семисотский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Семисотка

Серебрянский сельский совет (Раздольненский район)

Центр совета: Серебрянка

Сизовский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Сизовка

Синицынский сельский совет (Кировский район)

Центр совета: Синицыно

Скалистовский сельский совет (Бахчисарайский район)

Центр совета: Скалистое

Скворцовский сельский совет (Симферопольский район)

Центр совета: Скворцово

Славновский сельский совет (Раздольненский район)

Центр совета: Славное

Славянский сельский совет (Раздольненский район)

Центр совета: Славянское

Совхозненский сельский совет (Красноперекопский район)

Центр совета: Совхозное

Солнечнодолинский сельский совет (Судакский район)

Центр совета: Солнечная долина

Стальненский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Стальное

Стахановский сельский совет (Первомайский район)

Центр совета: Стахановка

Степновский сельский совет (Первомайский район)

Центр совета: Степное

Столбовской сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Столбовое

Суворовский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Суворовское

Суворовский сельский совет (Армянск)

Центр совета: Суворово

Сусанинский сельский совет (Первомайский район)

Центр совета: Сусанино

Табачненский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Табачное

Табачненский сельский совет (Бахчисарайский район)

Центр совета: Табачное

Тенистовский сельский совет (Бахчисарайский район)

Центр совета: Тенистое

Терновский сельский совет (Севастополь)

Центр совета: Терновка

Токаревский сельский совет (Кировский район)

Центр совета: Токарево

Трудовский сельский совет (Симферопольский район)

Центр совета: Трудовое

Уваровский сельский совет (Нижнегорский район)

Центр совета: Уваровка

Уваровский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Уварово

Угловской сельский совет (Бахчисарайский район)

Центр совета: Угловое

Укромновский сельский совет (Симферопольский район)

Центр совета: Укромное

Урожайновский сельский совет (Симферопольский район)

Центр совета: Урожайное

Урожайновский сельский совет (Советский район)

Центр совета: Урожайное

Уютненский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Уютное

Филатовский сельский совет (Красноперекопский район)

Центр совета: Филатовка

Фрунзенский сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Фрунзе

Цветочненский сельский совет (Белогорский район)

Центр совета: Цветочное

Целинный сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Целинное

Чайкинский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Чайкино

Чапаевский сельский совет (Советский район)

Центр совета: Чапаевка

Челядиновский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Челядиново

Черновский сельский совет (Первомайский район)

Центр совета: Черново

Чернозёмненский сельский совет (Советский район)

Центр совета: Черноземное

Чернопольский сельский совет (Белогорский район)

Центр совета: Чернополье

Чернышёвский сельский совет (Раздольненский район)

Центр совета: Чернышево

Чистенский сельский совет (Симферопольский район)

Центр совета: Чистенькое

Чистопольский сельский совет (Ленинский район)

Центр совета: Чистополье

Чкаловский сельский совет (Нижнегорский район)

Центр совета: Чкалово

Широковский сельский совет (Симферопольский район)

Центр совета: Широкое

Школьненский сельский совет (Симферопольский район)

Центр совета: Школьное

Штормовской сельский совет (Сакский район)

Центр совета: Штормовое

Янтарненский сельский совет (Красногвардейский район)

Центр совета: Янтарное

Ярковский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Яркое

Яркополенский сельский совет

Яркополенский сельский совет (Кировский район)

Центр совета: Яркое Поле

Яснополянский сельский совет (Джанкойский район)

Центр совета: Яснополянское

Рекламные объявления

Администрации

Все городские советы
Все поселковые советы
Все сельские советы

Фото населенных пунктов

Щелкино, Ленинский районКалиновка, Ленинский районЗаветное, Ленинский районОстанино, Ленинский районАзовское, Ленинский район
Пташкино, Ленинский районЕрофеево, Ленинский районЩелкино, Ленинский районМарфовка, Ленинский районЧелядиново, Ленинский район
Фонтан 
, Ленинский районЛенинское, Ленинский районКалиновка, Ленинский районЛенино, Ленинский районИльичево, Ленинский район
Останино, Ленинский районЯковенково, Ленинский районНовоселовка, Ленинский районМарфовка, Ленинский районЩелкино, Ленинский район
Виртуальный Крым - все, чем живет Крым сегодня Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2017-2003 Интернет-проект «Виртуальный Крым»
Использования материалов разрешается только со ссылкой на allcrimea.net.
Использование телепрограммы, данных о погоде, объявлений запрещено