Как за день увеличить банк в 10 раз?

Многие задаются вопросом, а как быстро увеличить банк на ставках? Это можно сделать, но для начала загляните к https://best-kapper.ru/, ведь там собраны капперы, которые дают хорошие прогнозы на спорт. Если вы новичок и только начинаете, вам точно понравится.

Если же вы опытный игрок и хотите узнать, как увеличить игровой банк, то садитесь поудобней, сейчас дам вам несколько советов.

Во-первых, вам нужно все распланировать. Так сказать, составить план по достижению вашей цели: как будем увеличивать банк в 10 раз, какую сумму готовы потратить, что будем делать если что-то пойдет не так.

Во-вторых, отвечаем на вопросы: на какие виды спорта ставим, ставки до матча или в лайве, весь банк задействуем или нет. Что касается последнего, то рекомендуется банк все же разделить на 2-3 одинаковые ставки.

Теперь начну конкретно писать о том, как увеличить свой банк на ставках, и в то же время уберечь себя от банкротства. Для начала хочу сказать, что угадав правильный счет в футболе, можно увеличить свой банк в 5-6 раз как минимум. И это если играют две примерно равные команды. Если же вы, к примеру, угадаете что аутсайдер выиграет у лидера, то легко можно рассчитывать на увеличение раз в 20! С другой стороны, если предсказать что лидер просто «вынесет» аутсайдера со счетом 6 или 7-0, то можно рассчитывать где-то на кеф. 10-15.

Так что видите, если основательно подготовиться и хорошо изучить команды, их статистику и последние матчи, то может что-то и получиться.

Если не хочется рисковать сразу и всем, то можно разделить добычу на несколько частей. Так сказать, если пирог нельзя съесть целиком, его можно разделить на кусочки. Так же можем поступить и мы в своих ставках. Можно для начала «зарядить» банк на кеф. примерно 3-3,5, а после победы, провернуть точно такую же комбинацию. Или три раза поставить весь банк на кеф. 2- 2,5. В общем играться здесь можно много.

Что же касается советов о том, как не слить всю сумму на пути к увеличению банка, то здесь три совета:

  • Не ставьте в состоянии алкогольного опьянения, или после совета кого-то из друзей;
  • Рассматривайте статистические показатели команды с холодной головой. Никаких любимчиков, или чего-то вроде: он же Месси (к примеру), он точно забьет.
  • Если разделили ставку на 2-3 или более частей, и первая же из них проиграла, не нужно в порыве гнева сразу пытаться отыграться. Проверено опытом тысяч игроков, будет ещё хуже, так как злость затмевает здравый смысл.

Надеюсь эти советы вам помогут и принесут только радость и деньги от игры, удачи!