Как за день увеличить банк в 10 раз?

Перевозка мебели в Киеве – это хлопотный и ответственный процесс, отнимающий много сил и времени. Если вы хотите оперативно и без лишних забот перевезти личные вещи или мебель из одной квартиры в другую, компания «Виватранс» поможет быстро решить этот вопрос.

Мы присутствуем на отечественном рынке грузоперевозок более 15 лет. За это время нам удалось накопить колоссальный опыт и научиться решать любые задачи, которые связаны с перевозкой мебели в Киеве. У нас большой выбор автомобилей разной кубатуры, широкий спектр дополнительных услуг, опытные и ответственные сотрудники.

Комплексный подход – залог успешной перевозки грузов

Чаще всего переезд из одного помещения в другое предусматривает перевозку бытовой техники, мягкой и корпусной мебели, а также других объемных элементов интерьера. От того, насколько правильно организован этот процесс, зависит успешность и сроки переезда.

При перевозке мебели в Киеве главная задача сводится к сохранности имущества, и для этого важно не пренебрегать проверенными рекомендациями. Если необходимо перевезти бытовую технику, нужно обязательно позаботиться о правильной упаковке. Мы можем предоставить необходимый упаковочный материал, аккуратно упаковать любые приборы, чтобы сохранить их целостность при перевозке.

Отдельного внимания заслуживает антиквариат. Обычно такая мебель не подлежит разборке и перевозится в собранном состоянии. Поэтому транспортировка антиквариата, как правило, требует большего числа грузчиков и машины с гидробортом. Эти нюансы обязательно нужно указывать диспетчеру при формировании заявки.

Чтобы избавить себя от любых хлопот, связанных с переездом, лучше воспользоваться услугой перевозки мебели в Киеве от нашей компании. Мы поможем правильно организовать процесс, а вы тем временем можете заняться другими более важными делами.

Преимущества сотрудничества с нами

В нашем автопарке есть автомобили Volkswagen Crafter, Mercedes Sprinter, Mercedes Atego, Volkswagen LT 46 и другие виды транспорта, в том числе с гидробортом. Мы можем оперативно перевезти любые грузы весом до 10 тонн. Сотрудничество с нами имеет несколько преимуществ:

  • опытные грузчики;
  • широкий спектр дополнительных услуг (сборка и разборка мебели, доставка упаковочного материала, уборка помещений после перевозки и пр.);
  • доступные цены;
  • удобные способы оплаты (наличный/безналичный расчет);
  • перевозка грузов по всей Украине.

Используя наш онлайн-калькулятор, вы можете быстро подобрать необходимый транспорт, а также рассчитать приблизительную стоимость услуг с учетом дополнительных сервисов. Если при выборе машины возникнут проблемы, обратитесь за помощью к диспетчеру.