Где и как можно узнать информацию про прогнозистов

Сделать удачную ставку бывает крайне затруднительно. Необходимо учитывать мастерство каждой команды, их подготовку к игре и моральное состояние каждого члена команды. На это уходит большое количество времени, поэтому многие не занимаются подробным анализом. Для того, чтобы с большей вероятностью сделать выигрышную ставку, можно обратиться к услугам прогнозистов. Среди них много мошенников, поэтому стоит выбирать к кому обращаться за услугами с умом. Рейтинг прогнозистов содержит всю необходимую информацию, которая понадобится вам при выборе.

Лучшие прогнозисты

Есть несколько прогнозистов, которые пользуются большой популярностью:

  • On-Bet. В основном занимаются прогнозами футбольных матчей. Шанс на успешную ставку составляет 50%, а коэффициенты не более 1,5. В качестве дополнительных услуг имеются бесплатные программы по заработку, но большинство из них не работают как надо. Главным преимуществом данного прогнозиста является бесплатное оказание услуг. Но все они бесполезны и не принесут вам никакой пользы. Вы лишь зря потратите своё время. Выигрыши не выплачивают в большинстве случаев, поэтому лучше поставить крест на сотрудничестве с On-Bet;
  • Top Pari. Сервис специализируется на прогнозах исключительно футбольных матчей. Есть возможность оформить заказ на ставки с максимальной доходностью. Можно пользоваться бесплатными услугами сервиса, включающие в себя ежедневные котировки. Top Pari имеют хорошие отзывы, их служба поддержки работает круглосуточно;
  • My Bets. Осуществляет свою работу в социальных сетях. Есть платные и бесплатные прогнозы на спортивные матчи по разным видам спорта. Можно покупать как отдельные прогнозы на матчи, так и подписку на определённый период. Но при просмотре отзывов можно заметить, что все они сделаны в одном формате. Есть большая вероятность того, что все они фейковые. Отрицательные комментарии на сторонних ресурсах выглядят куда убедительнее.

Можно ли иметь стабильный заработок на ставках при помощи прогнозистов

Если вы рассчитываете на то, что сможете зарабатывать большие деньги и при этом практически ничего не делать, то забудьте об этом. Услуги проверенных прогнозистов стоят больших денег, а вероятность успеха никогда не может быть гарантированной. Большие деньги на ставках можно заработать только если очень сильно повезёт. Лучше устроиться на обычную работу и лишние деньги, которые не жалко, тратить на ставки.