ТОП лучших производителей кондиционеров

Чтобы в доме всегда был комфортный температурный режим, нужно установить кондиционер. Климатическая техника на современном рынке представлена в широком многообразии. Каким производителям следует доверять, мы подробно расскажем в нашей статье.

Daikin

Это японская компания, которая успешно функционирует на рынке вот уже на протяжении 40 лет. В каталоге есть оконный и настенный кондиционер, сплит-системы, автономные устройства и другие виды климатической техники.

Daikin – это бренд, который ориентирован на премиальный сегмент рынка. Однако высокая цена кондиционеров оправдана их отличными эксплуатационными характеристиками, высоким качеством всех узлов и долговечностью. Также большое внимание производитель уделяет вопросу экологичности.

LG

Бренд техники LG знают многие. Южнокорейская марка действует на мировом рынке более 50 лет. За это время она сумела заработать положительную репутацию.

В каталоге LG можно найти качественные и мощные кондиционеры, которые способны удовлетворить потребности современного потребителя. Примечательно, что техника относится к средней ценовой категории, а значит придется по карману многим.

Специалисты компании на постоянной основе внедряют новые технологии, работают над снижением шума и экономией энергии, разрабатывают стильный дизайн техники

Mitsubishi

Компания Mitsubishi производит порядка 2 миллионов кондиционеров в год, и спрос потребителей на них только растет. Техника относится к премиальному сегменту рынка, поэтому ее монтаж лучше доверить профессионалам по ссылке https://www.kievkomfort.com.ua/uslugi/montazh/ustanovka-kondicionera-belaja-cerkov/.

Наибольшую популярность приобрели кондиционеры инверторного типа. Они имеют несколько автоматических режимов работы.

Samsung

Samsung — это еще одна известная южнокорейская компания. В ее каталоге представлено несколько серий сплит-систем. Есть кондиционеры для дома, для офиса. Они отличаются расширенным функционалом и возможностями. Например, есть функции самоочистки, поддержания температуры не определенном уровне, фильтрации, ионизации воздуха.

Haier

Говоря о лучших производителях климатической техники, нельзя не отметить компанию Haier. Она предлагает кондиционеры средней ценовой категории, но с отличными эксплуатационными характеристиками. В линейки есть бытовые и полупромышленные модели.

Управление отдельными кондиционерами осуществляется через специальное приложение, которое устанавливается на смартфон. Такая техника предназначена для продвинутых потребителей, которые ценят удобство и комфорт.