Как выбрать подходящую модель травматического пистолета?

Травматическое оружие приобретает все большую популярность у населения. Киевский оружейный магазин предлагает большой выбор травматических пистолетов и револьверов отечественного и зарубежного производства. Он называется «Оружейка». Там можно легко подобрать нужную модель благодаря помощи квалифицированных продавцов. Они посоветуют, какую модель выбрать, исходя из потребностей и возможностей покупателя.

Тем, кто хочет пользоваться  оружием отечественного производства, следует купить форт 17р. Он отличается высокой эффективностью при использовании на небольших расстояниях. Данная модель представляет собой модификацию предыдущих моделей Форт. Она отличается облегченной рамкой, изготовленной из композитного полиамида. Пистолет форт 17р более легкий по весу по сравнению с предыдущими моделями, благодаря чему его удобно носить при себе. Также использование пластических материалов повлияло на снижение стоимости данного оружия.

Еще одним аргументом для того чтобы купить форт 17 является легкость ухода за ним. Она обеспечивается простотой конструкции данного пистолета. Вместе с тем рассматриваемая модель отличается большой надежностью в эксплуатации. Форт 17Р подходит для пользования новичкам в стрелковом деле. Он способен поразить цель на расстоянии от одного до десяти метров. При этом максимальной эффективности можно добиться на расстоянии три метра в холодный период  и пять метров при теплой погоде. Пули для стрельбы из данного пистолета имеют резиновые снаряды. Соотношение цены и качества делает его приобретение достаточно выгодным.

Травматическое оружие приобретают с целью самообороны. Оно заряжается резиновыми пулями, которые не могут нанести смертельную травму. Чтобы избежать фатальных последствий при выстреле из травматического оружия, следует знать правила его использования. Нельзя стрелять из него на очень близком расстоянии, нельзя целиться в жизненно важные точки на теле человека. Лучшим вариантом его применения можно назвать запугивание противника. Для этих целей стоит приобрести оружие внушительных размеров. Если травматический пистолет предполагается носить при себе, то лучше остановить выбор на более легкой модели. Для самообороны имеет смысл купить небольшой револьвер. Все современные модели травматического оружия отличаются достаточно высокой надежностью.