Сольный Стендап комика Ильи Соболева в Одессе

Одесса – признанная столица юмора, это знают все. Стендап Ильи Соболева – всегда смешно, это тоже знают все. Что же их объединяет? А то, что 18 марта Одесса будет сотрясаться от хохота, ведь популярнейший комик приедет со своей новой программой.

Комик, мастер стендапа или музыкант?

Илья Соболев может все и даже больше! Он играл в КВН в составе команды «Левый берег», был участником различных комедийных шоу, таких как «Убойная сила» и «Смех без правил», получил признание и невероятную популярность на телевидении. Видео на его YouTube-канале набирают десятки тысяч просмотров, даже, невзирая на обилие ненормативной лексики. В «Камеди Клаб» Стендап Ильи Соболева стал одним из самых ожидаемых номеров. А комедийная телепередача «Прожарка» на канале ТНТ4 получила потрясающего ведущего.

Знания и навыки, полученные во время учебы в театральной академии Санкт-Петербурга, на факультете актерского искусства и режиссуры не раз помогали в карьере талантливого комика. Илья предпочитает работать один, но его дуэт «Красивые» и трио «Иванов, Смирнов, Соболев» были приняты зрителями как нельзя лучше.

Обладая феноменальной способностью импровизировать, Илья Соболев прекрасно справляется с работой конферансье, он востребован как ведущий различных мероприятий и корпоративов даже таких крупных компаний, как «Сбербанк».

Илья не обошел стороной и музыкальное поприще и выпустил несколько композиций юмористического характера («Ганста», «Я – тупой», «Не думай»).

В кино известный комик стал сниматься с 2017 года. На сегодняшний день это всего лишь одна работа – в сериале «Призрак Опера", но останавливаться на этом он не планирует.

Популярность Ильи Соболева достигла такого уровня, что он получил приглашение на съемку от Первого канала в специальной новогодней передаче Ивана Урганта. В ней были собраны музыканты и комики, популярные у молодежи, а это говорит о многом.

Прекрасный муж и любящий отец

Невероятно, но столь востребованный комик, как Илья Соболев, умудряется находить время на семью. Его жена – современная бизнес-вумэн Наталья Пахомова, есть две дочери. Илья никогда не скрывает, что семья для него много значит, и он любит находиться в ее кругу. А обе дочки обожают папины смешные сказки про Зеленого клоуна.

Как можно пропустить концерт Ильи Соболева?

Да никак! Его тур по Украине – настоящее событие, которое просто невозможно проигнорировать. А одесситам невероятно повезло, ведь они станут первыми, кто увидит и сможет оценить новую программу Ильи Соболева.

Поэтому не стоит долго раздумывать! Нужно покупать билеты уже сегодня, чтобы не пропустить главное юмористическое шоу марта.