Предел совершенства от Geberit

Можно ли усовершенствовать систему слива? Швейцарский бренд Geberit сделал еще один шаг на пути к совершенству санитарных узлов. Клавиша смыва может быть произведением искусства и настоящим шедевром инженерной мысли.

Три степени совершенства

Любители утонченной эстетики получили возможность превратить собственный туалет в подлинное убежище для философа. Все отвлекающие элементы можно убрать подальше от глаз, не снижая удобства использования. Вниманию соотечественников предлагается три уровня совершенства сливных клавиш:

  • Механическая кнопка – простое и надежное устройство вмонтировано в заднюю стену и состоит из двух механизмов. Они “инициируют” большой и малый слив. Механический запуск работает безошибочно и готов служить нам долгие десятилетия.

  • Пневматика – главным достоинством данного приспособления является возможность разделить “фарфоровый трон” и клавишу слива почти на два метра. Давление воздуха передается по тонкой трубке, воздействуя на большой или малый клапан. Объем сливаемой воды отмеряется с аптекарской точностью, что в “длинной” перспективе позволит значительно сэкономить на расходах. Но главное преимущество пневматической клавиши заключается в удобстве использования и надежности.

  • Бесконтактная клавиша – особенно актуальна в эпоху эпидемий, когда любое прикосновение может стать роковым. Легким движением руки вы запускаете датчик движения, который инициирует большой или малый водопад. Некоторые варианты бесконтактных клавиш от Geberit имеют оригинальную подсветку в пяти цветовых решениях. Обратите внимание, что сенсорная модель оснащена дополнительной и очень позитивной опцией – автоматическим сливом воды. Если вы вдруг забыли взмахнуть рукой, искусственный разум позаботится о “заметании ваших следов”.

Торговая площадка Яндекс.Маркет позволяет приобретать современную сантехнику от известных брендов по “мягким ценам”. Здесь действует система скидок, доступных зарегистрированным пользователям. Промокод Беру на странице promocode-beru.ru дает возможность купить невероятную сантехнику на 20% дешевле, чем в других маркетплейсах наземного происхождения. Торопитесь воспользоваться предложенными возможностями, срок которых ограничен.

Яндекс.Маркет предлагает своим подписчикам множество бонусов и льгот. Да данный момент доступны скидки на продукцию Kitfort (25%) и Polaris (35%), на сантехнику (20%) и зоотовары (20%). У нас вы можете получить промокод на покупку наручных часов (10%) и бесплатную доставку.

Промокод Беру на 500 рублей получает любой клиент которые совершит свою первую покупку на Яндекс.Маркет (в прошлом Беру). Срок действия промокода прекращается в конце месяца, в котором была совершена покупка.

Сегодня вы имеете шанс улучшить эстетику и комфорт собственного санузла, не переплачивая. Воспользуйтесь им! Станьте творцом своего комфорта уже сейчас.