Красочные детские книги для досуга, развития и подготовки к школе

В век смартфонов и компьютеров нельзя забывать о книгах, тем более современные издания для детей могут совмещаться с гаджетами. Это доказывают детские книги издательства «РООССА».

Детские стихи и сказки с красочным оформлением

Сказки, стихи и истории для детей учат, знакомят с интересными персонажами, расширяют кругозор и просто помогают хорошо провести время. Интернет-магазин издательства «РООССА» предлагает широкий выбор изданий для детей по выгодным ценам. Вот лишь несколько примеров:

  • «Новые 365 сказок и историй на каждый день».
  • «Путешествие в Королевство эльфов».
  • «Заветные русские сказки» (Афанасьев А.).
  • «Конек-горбунок».
  • «Сказки Андерсена».

Книги имеют красивое оформление и в целом качественное исполнение, их приятно держать в руках. Это подарочные издания, которые точно займут почетное место на книжной полке в детской.

Издательство выпускает 3D книги для детей с оживающими картинками и персонажами. С такой книжкой юному читателю будет некогда скучать. Благодаря интерактивной составляющей ребенок будет охотнее приобщаться к чтению. В магазине издательства можно приобрести развивающие книги для малышей от 1 года и обучающую литературу, с которой будет легче и проще учить цифры и буквы (в игровой форме).

Хотите сделать ребенку интересный подарок? Отличным вариантом станет набор «Веселый разбойник» с игрушкой и книжкой сказок братьев Гримм. Игрушечный разбойник сам расскажет сказки и даже споет веселую песенку. Как видите, современные детские книжки способны на многое.

Сказки и обучающие книги с дополненной реальностью

Детские книги с дополненной реальностью используются в сочетании со смартфонами. Это очень интересные издания, помогающие обучаться, развиваться и узнавать что-то новое через игру. Суть заключается в использовании мобильного устройства и специального приложения:

  1. Наводите камеру гаджета на страницу книжки (с соответствующим значком).
  2. Затрагиваете персонажа на экране, после чего он начинает двигаться и даже говорить.
  3. Поворачиваете смартфон, разглядывая персонажа с разных сторон (3D-эффект).

Но чтобы в полной мере понять идею, это нужно видеть. На сайте издательства можно посмотреть видеоролики, где показывают в действии особенности детских книжек с дополненной реальностью.

«РООССА» предлагает широкий выбор таких книг в разных тематиках – спорт, правила дорожного движения, истории про бабу-ягу, изучение иностранного языка, азбука (увлекательное знакомство с буквами) и т.д.

Заходите на сайт издательства, знакомьтесь с ассортиментом и выбирайте качественные детские книги с оригинальным художественным оформлением. Товары оплачиваются разными способами и доставляются по всей территории России.